+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Карелия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Стройинвест КСМ

Форум дольщиков Дом по ул. Островского
Строительная компания Стройинвест КСМ

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ase4ka
03.02.2019 20:16
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто покупал на Островского, вы на сделку брали своего юриста?? Я хочу взять сейчас в их следующем доме, в 3 очереди. Первый раз покупаю квартиру, не знаю что и как сделать лучше, чтоб не налететь с документами и всем таким прочим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
StasL
25.01.2019 01:10
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, я с новостями про дом на Островского, который строит КСМ. Кто-то выше как раз про него спрашивал, не могу найти, отпишу в общей ветке. Буквально на днях вторую очередь сдают. Сам ездил смотрел, дом реально готов, мелочи доделывают. Мы сейчас на низком старте, на материалы для ремонта накопили уже))) Если тут есть будущие соседи буду рад знакомству)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zhenyaa
02.12.2018 19:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Соседка500, а я оформляю евро-двушку в доме КСМ на Островского. Пусть он многоквартирный. Зато 1)современный 2)любимая Перевалка. Тем более 2ю очередь практически закончили. Не агитирую, но все таки хорошо подумайте. У каждого проекта есть свои плюсы-минусы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MBoris
30.11.2018 15:54
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Соседка500:
MBoris, а мы ездили в Гармонию вечером, только саму квартиру успели посмотреть. Квартира классная. Но муж крутит носом, нацелился уже на двушку в доме на Островского. Говорит, там ближе к цивилизации. А я щас пытаюсь его переубедить.

Желаю вам удачи))) Cамого жена убедила)) Женщинам, как мне кажется, нужно такое дело доверять, у вас какая-то чуйка на те места, в которых жить и растить детей лучше всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка500
28.11.2018 17:58
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
POlika, вот-вот!! Мне в Гармонии тоже в этом плане нравится! Лес под боком! И еще я слышала отзывы о КСМ, что они строят ну очень теплые дома. А я такая мерзлячка, что даже удивительно, как до сих пор живу в ПТЗ. А тут отопление индивидуальное, включай когда хочешь, выставляй комфортную температуру и без проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
POlika
25.11.2018 18:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Соседка500:
MBoris, а мы ездили в Гармонию вечером, только саму квартиру успели посмотреть. Квартира классная. Но муж крутит носом, нацелился уже на двушку в доме на Островского. Говорит, там ближе к цивилизации. А я щас пытаюсь его переубедить.

Мой сначала тоже крутил, но его цена убедила и еще тот факт, что ребенка лучше растить на свежем воздухе и в небольшом доме, где все друг друга знают. Я надеюсь, что мы с соседями передружимся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Алиева
27.08.2018 20:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Екатерина53, вот мы как раз и купили эту недорогую двушку. для двоих я считаю шикарный вариант, тесно не будет и главное отдельная спальня, а не вся жизнь в одной комнате)). а на отделке сэкономили, будем потихоньку ковыряться сами с ремонтом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СофиМалко
23.08.2018 02:15
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Екатерина53,
А что мешает взять отдельную двухкомнатную квартиру дочке?))) Тем более там правда есть сравнительно недорогие варианты. Судя по всему стройка на финишной прямой, окна остеклили уже)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина53
21.08.2018 00:05
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
ЛилияЛилюша, а еще не все квартиры расхватали? я думалf к концу строительства уже не останется, больно вкусное предложение. цены вполне нормальные с учетом локации. жалко в этом доме однушек нет, хотела дочери купить отдельную квартирку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leona-100
20.08.2018 18:58
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мы тоже дольщики, особо не паримся, застройщик нормальный вроде, уже сколько ЖК в городе построил)). Ну на Островского мне кажется самый хороший вариант в плане расположения, мы вот без машины и с этой ипотекой я думаю еще не скоро купим.. так что нам доступность до центра еще как нужна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина1985
17.08.2018 22:10
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
ЛилияЛилюша, Да мы уже ждем ключи в этом году, КСМ обещает сдачу в 4 квартале) Стройка заканчивается, гляньте фото на сайте да или просто дойдите сами посмотреть, благо это считай центр, на окраину ехать далеко не надо. Мы сразу квартиру с чистовой отделкой брали, чтоб с ремонтом поменьше возится и побыстрее въехать. Насчет цен по двушкам не знаю, у нас будет трешка с большим балконом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛилияЛилюша
27.07.2018 14:52
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
кто покупал квартиру в этом доме по договору долевого участия – отзовитесь. что сейчас со строительством, реально уже достраивают дом? я смотрю тут можно небольшую двушку даже до 2 млн взять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение