+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Карелия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Петрозаводска > Страница пользователя StasL

Страница пользователя StasL

Написать личное сообщение пользователю StasL


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.01.2019 03:59
Сообщение пользователя кристина446:
StasL, спасибо за информацию. мы тоже ждем, когда можно будет заселиться, сейчас рядом с северной промзоной живем, очень хочется уже в центр перебраться. можно сказать из-за центра и выбрали этот вариант на островского. а вы брали без чистовой отделки квартиру что ли?

Без чистовой. Предлагали нам и чистовую, но лучше сам под себя сделаю как мне надо. 5 лет отделочником работал, справлюсь. Да и подешевле без отделки все же. Ну то есть не совсем без, с черновой. Мы не хотели с ипотекой связываться, брали на деньги с продажи родительской квартиры+ свои накопления, короче ограничения по бюджету были четкие. Спасибо девушкам из офиса КСМ, подобрали по цене вариант нормальный. Взяли не трешку, а двушку, но планировка хорошая
Стройинвест КСМ
25.01.2019 01:10Уважаемые форумчане, я с новостями про дом на Островского, который строит КСМ. Кто-то выше как раз про него спрашивал, не могу найти, отпишу в общей ветке. Буквально на днях вторую очередь сдают. Сам ездил смотрел, дом реально готов, мелочи доделывают. Мы сейчас на низком старте, на материалы для ремонта накопили уже))) Если тут есть будущие соседи буду рад знакомству)Стройинвест КСМ


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение