+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Карелия
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
zvezda395515
31.03.2014 21:20
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ranger:
C домофоном надо наводить порядок. В 27/3 уже больше недели входная дверь в подъезд не закрывается. Прочитал на сайте, что сегодня пожар был в строящихся секциях. Как бы каких неприятностей не натворили, пока реально живущих почти нет.

да я наблюдала сегодня пожар. так страшно кошмар. кстати сейчас обесточен весь комплекс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nin1187@mail.ru
31.03.2014 20:59
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сегодня напрактике почувствовала "замечательный" сервис спектра, за которые дерут деньги. Электроэнергии нет, звоню в аварийную службу указанную на стендах в подъедах. Заспаный голос на том конце сообщает, что незнает что делать он сантехник...вот и сиди жди чуда..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ranger
31.03.2014 20:17
Академия ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
C домофоном надо наводить порядок. В 27/3 уже больше недели входная дверь в подъезд не закрывается. Прочитал на сайте, что сегодня пожар был в строящихся секциях. Как бы каких неприятностей не натворили, пока реально живущих почти нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
31.03.2014 16:28
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана, б/с 2:
А куда звонить, чтобы записаться на сдачу документов в регистрационную службу? Есть у кого-нибудь номер телефона???

я записалась по эл очереди. на сайте гос услуги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана, б/с 2
31.03.2014 16:10
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
А куда звонить, чтобы записаться на сдачу документов в регистрационную службу? Есть у кого-нибудь номер телефона???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
31.03.2014 15:59
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Насчет кадастрового паспорта, кому нужно с печатью и подписью, нужно заказать повторно на Киевской 2 или нижней набережной кабинет 106 , стоимость 200 руб. Стоимость технического паспорта, кому не сделали около 800 рублей

мне сказали , что для регистрации собственности не обязательно печать и подпись,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

31.03.2014 15:48
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Насчет кадастрового паспорта, кому нужно с печатью и подписью, нужно заказать повторно на Киевской 2 или нижней набережной кабинет 106 , стоимость 200 руб. Стоимость технического паспорта, кому не сделали около 800 рублей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
31.03.2014 14:01
Академия ЖК
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ООО Домофон сервис:
Уважаемые жильцы!!!
В связи с необходимостью обслуживания системы домофон (металлическая дверь, доводчик, электроника, проводка. На данный момент по адресу: Костычева 27/6 уже произведена замена доводчика, Костычева 27/7 доводчики требуют обслуживания) ООО «Домофон сервис» предлагает заключить договора на обслуживание. Стоимость абонентского обслуживания составляет -35руб. в месяц с абонента. В счет абонентской платы входят любые работы по ремонту системы домофон, включая «вандальные» случаи.

Для решения данного вопроса будут организованы собрания жильцов:
- Костычева 27/3 – 01.04.2014г. (вторник) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/4 – 02.04.2014г. (среда) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/5 – 03.04.2014г. (четверг) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/6 – 07.04.2014г. (понедельник) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/7 – 08.04.2014г. (вторник) в 20:00 на 1 этаже.

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт.

На собрании можно будет приобрести ключи от входной двери стоимость – 60 р/шт. (Необходимо предоставить любой документ на вашу квартиру)

По вопросам обращаться по тел: 663-583
Менеджер ООО «Домофон сервис» Антон Волков

Ну за 17 тысяч каждый год можно дверь менять. В 16-этажке это около 33 тысяч будет.

В случае выхода из строя трубки в квартире или проводки по пути в квартиру, то ремонт входит в эти 35руб/мес?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО Домофон сервис
31.03.2014 10:33
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы!!!
В связи с необходимостью обслуживания системы домофон (металлическая дверь, доводчик, электроника, проводка. На данный момент по адресу: Костычева 27/6 уже произведена замена доводчика, Костычева 27/7 доводчики требуют обслуживания) ООО «Домофон сервис» предлагает заключить договора на обслуживание. Стоимость абонентского обслуживания составляет -35руб. в месяц с абонента. В счет абонентской платы входят любые работы по ремонту системы домофон, включая «вандальные» случаи.

Для решения данного вопроса будут организованы собрания жильцов:
- Костычева 27/3 – 01.04.2014г. (вторник) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/4 – 02.04.2014г. (среда) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/5 – 03.04.2014г. (четверг) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/6 – 07.04.2014г. (понедельник) в 20:00 на 1 этаже.
- Костычева 27/7 – 08.04.2014г. (вторник) в 20:00 на 1 этаже.

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт.

На собрании можно будет приобрести ключи от входной двери стоимость – 60 р/шт. (Необходимо предоставить любой документ на вашу квартиру)

По вопросам обращаться по тел: 663-583
Менеджер ООО «Домофон сервис» Антон Волков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nic73
29.03.2014 00:52
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Возможно и правда ошибся -приношу свои глубочайшие извинения. King Kong,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nic73
29.03.2014 00:49
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
С понедельника можно встретиться-звоните. Master_90,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
29.03.2014 23:49
Академия ЖК
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
nic73, насколько правильно будет собрать протоколы заочного голосования (не собственников пока, только с актами приема-передачи на руках) в администрацию с просьбой не проводить конкурс вообще? В протоколах проголосовать за другую УК. Возможно ли, что тогда конкурс вообще отменят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
29.03.2014 23:44
Академия ЖК
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
nic73, я так понимаю, что с вами никто так и не встретился? Давайте встретимся в воскресенье или в понедельник вечером (часов в 7). Обсудим возможность участия вашей компании в конкурсе, посмотрим договор на управление, обсудим тариф.

Кто общается с директором УК "Бородино"? Давайте инициативной группой встретимся и с ним тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
enthusiast
29.03.2014 11:26
Академия ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Слышал положительные отзывы о ООО «Холдинг - Радужный», и тарифы небольшие и выполняют свои обязательства. holdingrad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Даринка
28.03.2014 22:56
Академия ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Оля, б/с 2, у меня однушка, санузел совмещенный. сантехники хорошие были, взяли 24 тыщи (материал 12 тыщ+работа 12 тыщ): медь поставили везде: переварили и сдвинули трубы, чтоб они не посередь санузла торчали, поменяли змеевик, сделали разводку на кухню для мойки и встроенной стиралки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля, б/с 2
28.03.2014 22:43
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
elfyjdfufkbyf, понятно, спасибо.))) Значит буду еще искать. У меня тоже двушка, фронт работ такой же, а ценник в два раза выше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nin1187@mail.ru
28.03.2014 21:55
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Мне в трешке разводку сделали по сантехнике в ванной, туалете и кухне из меди. Работа+материал 15 т.р. По работе без притензий, гарантию в письменном виде дали на год, только вот прихватили ножнички мои по металлу (специально, нет...не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

28.03.2014 21:09
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Мне сделали все за 11 тыс, медная разводка в ванной и туалете, + отведение вдоль стен для ванны и раковины+ медь на кухне для двушки . Я бы не советовала их, т.к выгнала со скандалом
Сообщение пользователя Оля, б/с 2:
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, контакты сантехников. Вызывала одних, посчитали 21тыс.!!!(((( Очень хочется сравнить цены.Заранее спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

28.03.2014 21:06
Академия ЖК
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Полностью согласна. Вы посмотрите у нашей УК сколько сотрудников, какой фонд зар.платы должен быть+за каждого платить налоги в пенсионный, ФСС и ФФОМС+отпускные и каждого обеспечить рабочим местом. Это очень большие деньги кто не знает. Вот и выходит, что надо брать 25 руб с нас. Зачем раздувать расходы? У меня 1С -2 года уже не обновленная, и работает нормально.
Сообщение пользователя zvezda395515:
то , что недоделан сайт это пол беды. Главное , чтоб было хорошее обслуживание, на сайте все можно добавить и обновить. Просто не раздувают штати лишних денег не собирают с нас на содержание того же программиста, чтоб сидел за компом весь день в игрушки играл.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля, б/с 2
28.03.2014 17:44
Академия ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, контакты сантехников. Вызывала одних, посчитали 21тыс.!!!(((( Очень хочется сравнить цены.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
King Kong
28.03.2014 11:12
Академия ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
nic73,
Уважаемый Николай Николаевич, я так понимаю что вы являетесь руководителем ООО Прибайкальская, тогда и ответьте на мой вопрос, кто является учредителем компании,тарифы по содержанию , нормальный адрес вашего сайта, если он есть, а если нет, то почему, ведь вы нарушаете законодательство. Я как собственник должна всю информацию об управляющих компаниях находить на сайте, а не со слов ваших работников.И еще один вопрос будет ли ваша компания участвовать в конкурсе на наши дома?
ps обращаю ваше внимание, что собственники выбирают ук, а не ук вбирает нас.






































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
28.03.2014 10:26
Академия ЖК
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
то , что недоделан сайт это пол беды. Главное , чтоб было хорошее обслуживание, на сайте все можно добавить и обновить. Просто не раздувают штати лишних денег не собирают с нас на содержание того же программиста, чтоб сидел за компом весь день в игрушки играл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
King Kong
27.03.2014 07:53
Академия ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
nic73, Во первых Вы меня с кем спутали,если совпал НИК это ещё не чего не значить.Во вторых я так же как и все переживаю за судьбу своего дома. В третьих диалог со мной не кто не вел и в четвертых я готова вместе с жильцами ,сесть за предложенный Вами стол и выслушать Вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nic73
27.03.2014 00:01
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
King Kong!!! Вы даже и здесь засветились?! Сколько от Вас НЕГАТИВА по всем веткам интернета---УЖАС!!! Совесть хоть маленько имейте, если есть претензии, давайте вместе сядем за стол, пообщаемся- вынесем проблемы жизни на всеобщее обозренее жителей (в их присутствии лучше всего), а лучше на любое собрание жителей собраться и пусть ЛЮДИ сделают вывод КТОиКТО (что уже не раз было)!, кроме того Вы ОЧЕНЬ большое время "скрываетесь" (общаетесь) под разными "никами" ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ ВЫЙТИ НА ДИАЛОГ "НА ПРЯМУЮ"? ВЫ БОИТЕСЬ ПРАВДЫ ЖИЗНИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nic73
27.03.2014 23:46
Академия ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Вас грубо обманули! Позвоните поможем.\.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение